Санкт - Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32, корпус 3, литер А

Время работы:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

+7 812 363-48-45
Закрыть
Оформить заказ
Прайс листы Сертификаты каталоги

Завод «Нордпайп» получил награду Правительства Санкт-Петербурга за качество товаров (продукции), работ и услуг

10 ноября в Смольном прошла церемония награждения победителей конкурса на соискание награды Правительства Санкт-Петербурга – почетного знака «За качество товаров (продукции), работ и услуг» за 2016 год.

Премия отражает современный, международно-принятый комплексный подход к организации работ по производству продукции и оказанию услуг. Данный конкурс был учрежден в 1997 году и проводится в нашем городе ежегодно.

Акционерное общество «Нордпайп» заняло почетное второе место в категории — Промышленные предприятия. Награда является признанием особых заслуг организации в достижении высокого качества товаров (продукции), выполнении работ и оказанию услуг, обеспечении их безопасности, внедрении высокоэффективных методов менеджмента качества организации.

Ссылки на новость:
Сайт Комитета по промышленной политике и инновациям Санкт-Петербурга —
http://cppi.gov.spb.ru/press/news/15570/
Сайт Общественного Совета по развитию малого предпринимательства при Губернаторе Санкт-Петербурга — http://osspb.ru/osnews/luchshie_predpriyatiya_peterburga_poluchili_nagradi_za_kachestvo_produkcii_i_uslug

Обратная связь
Как к вам обращаться?

Ваш телефон

E-mail

Ваше сообщение

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта, а также с положением об обработке персональных данных и их защите
Контактная информация
Телефон:
Мы в соц сетях:
Адрес:
Санкт- Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32 корп. 3, лит. А
Время работы:
пн-пт: с 9:00 до 18:00