Санкт - Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32, корпус 3, литер А

Время работы:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

+7 812 363-48-45
Закрыть
Оформить заказ
Прайс листы Сертификаты каталоги

С днем нефтяника 2018!

Хотя день работников газовой, нефтяной и топливной промышленности не относится календарным праздникам, он вызывает бесспорное уважение. Невзирая на тот факт, что профессии, связанные с покорением недр Земли, известны человеку многие столетия, это по-настоящему молодой праздник. Его впервые отметили в 1980 году и с тех пор продолжают следовать традиции, празднуя в первое воскресенье осени.


Наша страна не могла оставить без внимания тех профессионалов, которые напрямую связаны с основным источником доходов государства. Именно поэтому, сегодня у всех нас есть возможность искренне поздравить коллег и партнеров с этим замечательным днем.

Коллектив компании АО «Нордпайп» выражает свою благодарность всем работникам нефтяной, газовой и топливной промышленности. Поздравляем! Успехов, новых свершений и побед, счастья по жизни, благополучия и достатка! Желаем только запланированных ситуаций тем, кто трудится в природных условиях, и точных расчетов, тем, чья работа связана с проектной документацией. Ваш труд нельзя переоценить. Сил вам, здоровья и добра. С праздником друзья, партнеры и коллеги!

С наилучшими пожеланиями, коллектив компании АО «Нордпайп»

Обратная связь
Как к вам обращаться?

Ваш телефон

E-mail

Ваше сообщение

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта, а также с положением об обработке персональных данных и их защите
Контактная информация
Телефон:
Мы в соц сетях:
Адрес:
Санкт- Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32 корп. 3, лит. А
Время работы:
пн-пт: с 9:00 до 18:00