Санкт - Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32, корпус 3, литер А

Время работы:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

+7 812 363-48-45
Закрыть
Оформить заказ
Прайс листы Сертификаты каталоги

АО «Нордпайп» присоединилось к национальному проекту «Производительность труда»

Компания AO «Нордпайп» прошло отбор в крупнейший по инвестициям в производственные мощности Национальный проект «Производительность труда». Главные цели проекта: стимулирование роста эффективности предприятий, устранение административных барьеров повышения производительности труда, развитие экспортного потенциала и формирование эффективного кадрового потенциала предприятия.

Генеральный директор Прозоровский Александр Александрович поздравил коллектив предприятия с этой новостью, а также отметил: «Это важный этап в развитии для каждого из нас и для компании в целом. Участие в проекте позволит повысить эффективность работы персонала, снизить потери и улучшить качество сервиса. Это залог стабильного будущего и уверенность в завтрашнем дне для каждого сотрудника.

Для каждого участника, вовлеченного в процесс изменений, — это бесценный опыт, возможность показать себя, получить новые знания и поделиться своим опытом.

Нам предстоит нелегкая, но интересная работа по внедрению изменений, и результат того стоит. Я уверен, что вместе, поддерживая друг друга и максимально вовлекаясь в процесс, мы достигнем поставленных показателей производительности!»

Команда АО «Нордпайп»

   

Обратная связь
Как к вам обращаться?

Ваш телефон

E-mail

Ваше сообщение

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта, а также с положением об обработке персональных данных и их защите
Контактная информация
Телефон:
Мы в соц сетях:
Адрес:
Санкт- Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32 корп. 3, лит. А
Время работы:
пн-пт: с 9:00 до 18:00