Санкт - Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32, корпус 3, литер А

Время работы:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

+7 812 363-48-45
Закрыть
Оформить заказ
Прайс листы Сертификаты каталоги

АО «Нордпайп» получило Акт экспертизы, подтверждающий, что вся трубная продукция предприятия производится на территории Российской Федерации

Санкт-Петербургская торгово-промышленная палата проинформировала предприятия-производители промышленной продукции о том, что Минпромторг России осуществляет ведение перечня заключений о подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации.

Подтверждение производства промышленной продукции на территории РФ дает значительные конкурентные преимущества производителям промышленной продукции, по сравнению с зарубежными аналогами при осуществления коммерческой деятельности на территории РФ.

Перечень промышленной продукции и критерии подтверждения производства промышленной продукции на территории Российской Федерации установлены в Приложении Постановления Правительства РФ от 17.07.2015 № 719, «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации» (далее – Постановление № 719).

Подробная информация есть на сайте МИНПРОМТОРГА РОССИИ (https://gisp.gov.ru) в разделах: Перечень производителей промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации и Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации.
Данный акт позволяет:
  1. В рамках государственных торгов позволяет поставщику подтверждать страну происхождения отдельных видов товара, произведенного на территории единого экономического союза, если закупка проводится с применением национального режима.
  2. Проходить таможенный контроль при вывозе таких товаров, произведенных на территории РФ, в страны СНГ.
Команда «АО Нордпайп»
Обратная связь
Как к вам обращаться?

Ваш телефон

E-mail

Ваше сообщение

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта, а также с положением об обработке персональных данных и их защите
Контактная информация
Телефон:
Мы в соц сетях:
Адрес:
Санкт- Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32 корп. 3, лит. А
Время работы:
пн-пт: с 9:00 до 18:00