Санкт - Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32, корпус 3, литер А

Время работы:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

+7 812 363-48-45
Закрыть
Оформить заказ
Прайс листы Сертификаты каталоги

Компания «Нордпайп» провела обучающий семинар для проектных организаций Санкт-Петербурга

7 июня 2018 года при поддержке Ассоциации «АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД» в Санкт-Петербурге прошел семинар для проектировщиков «Многослойные трубы ПНД для водоснабжения и водоотведения POWERPIPE из ПЭ-100 и ПЭ-100RC, в том числе с защитной оболочкой JACKET на основе полипропилена» от компании АО «Нордпайп».

Ведущим семинара, в котором приняли участие более 30 специалистов, выступил руководитель направления по работе с проектными организациями АО «Нордпайп» Тимур Батталов.

Специалисты по проектированию познакомились с производством АО «Нордпайп», с модельным рядом продукции, уделив особое внимание преимуществам многослойных ПЭ труб и труб из ПЭ100RC, типами прокладки ПЭ труб и подбору трубопроводов из ПЭ согласно ГОСТ и РМД.

Также были затронуты вопросы монтажа труб из ПЭ, сварки труб из ПЭ 100RC, контроля качества производства трубопроводов из ПЭ, а также заполнения сертификации.

В завершение участники мероприятия посетили завод, где смогли ознакомиться с технологическим производством и испытательной лабораторией АО «Нордпайп».

Обратная связь
Как к вам обращаться?

Ваш телефон

E-mail

Ваше сообщение

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта, а также с положением об обработке персональных данных и их защите
Контактная информация
Телефон:
Мы в соц сетях:
Адрес:
Санкт- Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32 корп. 3, лит. А
Время работы:
пн-пт: с 9:00 до 18:00