Санкт - Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32, корпус 3, литер А

Время работы:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

+7 812 363-48-45
Закрыть
Оформить заказ
Прайс листы Сертификаты каталоги

Компания «Нордпайп» приняла участие в выставке «Aquatherm Moscow 2020»

В Москве на территории выставочного комплекса «Крокус Экспо» завершилась самая крупная в России выставка оборудования для систем отопления и водоснабжения — Aquatherm Moscow 2020. Она проходила с 11 по 14 февраля. В ней принимали участие более 770 компаний-участников из 30 стран мира.

Под одной крышей были собраны все основные игроки отрасли: производители, поставщики, инженеры, монтажники и другие профессионалы отрасли. На выставке ведущие российские и европейские производители в течение нескольких дней представляли продукцию для индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа.

Компания «Нордпайп» познакомила гостей и участников выставки с основными направлениями деятельности завода и его возможностями. Широко была представлена продукция нашего предприятия:

—  Трубы ПНД для систем хозяйственно-питьевого водоснабжения, трубы для канализации, сегментные фитинги и комплектующие.

— Различные многослойные трубы (данные слои могут быть самыми разными, в зависимости от целей — повышение прочности трубы, увеличение стойкости к высокоабразивным и агрессивным средам, защита от подделок, повышение термостойкости и увеличение теплопроводности).

— Трубы полиэтиленовые с повышенной стойкостью к растрескиванию для сетей водоснабжения и водоотведения.

 

Мы благодарим организаторов за достойный уровень выставки, а также всех, кто проявил интерес к нашей продукции.

\
Обратная связь
Как к вам обращаться?

Ваш телефон

E-mail

Ваше сообщение

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта, а также с положением об обработке персональных данных и их защите
Контактная информация
Телефон:
Мы в соц сетях:
Адрес:
Санкт- Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32 корп. 3, лит. А
Время работы:
пн-пт: с 9:00 до 18:00