Санкт - Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32, корпус 3, литер А

Время работы:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

+7 812 363-48-45
Закрыть
Оформить заказ
Прайс листы Сертификаты каталоги

Компания «Нордпайп» приняла участие в семинаре «Законодательное регулирование водоотведения и охраны окружающей среды в 2016 году и на перспективу. Экологические аспекты работы водоканалов»

С 25 по 27 мая на территории Информационно-образовательного центра ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» прошел семинар «Законодательное регулирование водоотведения и охраны окружающей среды в 2016 году и на перспективу. Экологические аспекты работы водоканалов». Организатором данного семинара выступила — РАВВ (Российская ассоциация водоснабжения и водоотведения) и Водная академия. В семинаре приняли участие около 50 представителей водоканалов России из Москвы, Калининграда, Липецка, Севастополя, Сыктывкара, Ульяновска и других городов.

В ходе семинара участники побывали на Северной станции аэрации, а также ознакомились с экспозицией Демонстрационно-выставочного центра Кластера водоснабжения и водоотведения, активным участником которого является наша компания.

Демонстрационно-выставочный центр — это не просто выставка. На стендах наглядно демонстрируется не только отечественное оборудование, но и представляются действующие модели новых разработок. Компания «Нордпайп» представила гостям семинара информационные стенды о нашей продукции и образцы труб ПНД для систем хозяйственно-питьевого водоснабжения, труб ПНД для подземных газопроводов, а также сегментные фитинги и комплектующие.

Благодарим всех, кто посетил наш стенд.

Обратная связь
Как к вам обращаться?

Ваш телефон

E-mail

Ваше сообщение

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта, а также с положением об обработке персональных данных и их защите
Контактная информация
Телефон:
Мы в соц сетях:
Адрес:
Санкт- Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32 корп. 3, лит. А
Время работы:
пн-пт: с 9:00 до 18:00