Санкт - Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32, корпус 3, литер А

Время работы:
ПН - ПТ
с 9:00 до 18:00

+7 812 363-48-45
Закрыть
Оформить заказ
Прайс листы Сертификаты каталоги

БЛАГОТВОРИТЕЛЬНАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ АКЦИЯ «ПОСАДИ ДЕРЕВО!»

Всемирный Фонд Охраны Дикой Природы (WWF) подсчитал, что уже через 40 лет биоресурсы Земли будут полностью исчерпаны. В худшем положении на сегодняшний день находятся лесные массивы — «легкие планеты», от которых полностью зависит будущее человечества.

Одно дерево средней величины производит столько кислорода, сколько необходимо для дыхания 3-х человек.

За один солнечный день 1 гектар леса поглощает из воздуха 120-280 кг углекислого газа и выделяет 180-200 кг кислорода.

Один гектар хвойных деревьев задерживает за год 40 тонн пыли, а лиственных — 100 тонн.

27 мая в Приморском районе прошла экологическая акция по посадке деревьев, организованная компанией «Нордпайп». Эта акция была приурочена ко Дню города – 313-му дню рождению Санкт-Петербурга.

В мероприятии приняли участие руководство АО «Нордпайп», а также представители многих подразделений компании — отдела персонала, отдела снабжения и сбыта, отдела продаж и производства. На акцию пришло даже больше людей, чем записывалось предварительно. А общий коллективный труд подарил дополнительный заряд бодрости и энтузиазма.

Сотрудники компании посадили молодые липы, полили их и повязали на саженцы шарики с логотипом компании. Хорошая погода настроила всех на позитивную волну, поэтому коллеги дружно орудовали лопатами и лейками в самом прекрасном расположении духа.

Мы уверены, что благотворительная акция «Посади дерево!» станет не последним экологическим проектом для нас, а решению проблемы экологии, и проблемы лесных массивов Санкт-Петербурга в частности, будет уделяться гораздо больше внимания.

Обратная связь
Как к вам обращаться?

Ваш телефон

E-mail

Ваше сообщение

Нажимая кнопку "Отправить" вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности сайта, а также с положением об обработке персональных данных и их защите
Контактная информация
Телефон:
Мы в соц сетях:
Адрес:
Санкт- Петербург,
Шуваловский проспект,
дом 32 корп. 3, лит. А
Время работы:
пн-пт: с 9:00 до 18:00